上海龙港快线公交线路
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路) → 滴水湖(环湖西一路申港大道)
运营时间:
7:00-15:30 - 9:00-17:20
票价信息:
多级票价:1-17元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
2
申江南路下盐公路
3
新场(申江南路航三公路,轨道交通16号线新场站)
4
宣桥居民社区
5
六奉公路大叶公路
6
团西(南芦公路大叶公路)
7
南芦公路永春南路
8
大团中学
9
大桥(南芦公路川南奉公路)
10
万彭桥(南芦公路马五公路)
11
南芦公路高木桥
12
泥城(南芦公路泥城路)
13
果园(渔港路两港大道)
14
芦云路潮河路
15
顺翔路顺通路
16
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
17
海洋大学(沪城环路橄榄路)
18
沪城环路共享区
19
古棕路沪城环路
20
古棕路美人蕉路
21
环湖西三路申港大道
22
滴水湖(环湖西一路申港大道)
1
滴水湖(环湖西一路申港大道)
2
环湖西三路申港大道
3
古棕路美人蕉路
4
沪城环路古棕路
5
沪城环路共享区
6
海洋大学(沪城环路橄榄路)
7
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
8
顺翔路顺通路
9
芦云路潮河路
10
果园(渔港路两港大道)
11
泥城(南芦公路泥城路)
12
南芦公路高木桥
13
万彭桥(南芦公路马五公路)
14
大桥(南芦公路川南奉公路)
15
大团中学
16
南芦公路永春南路
17
团西(南芦公路大叶公路)
18
六奉公路大叶公路
19
宣桥居民社区
20
新场(申江南路航三公路,轨道交通16号线新场站)
21
申江南路下盐公路
22
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
从浦锦路江柳路到上海交通大学医学院附属瑞金医院怎么走?
从景莱酒店·臻选(上海威宁路地铁站店)到莘庄怎么走?
从广中路/水电路(路口)到长宁路1661弄1幢1号怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到陕西南路怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014