上海长征2路公交线路
清峪路祁连山路 → 清峪路万镇路
运营时间:
06:30-22:30 - 06:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
清峪路祁连山路
2
泾阳路金沙江路
3
泾阳路香樟路
4
同普路棕榈路
5
同普路千阳路
6
同普路伯士路
7
云岭东路丹巴路
8
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
9
天山路芙蓉江路
10
古北路天山路
11
大渡河路云岭东路
12
大渡河路金沙江路
13
怒江北路中江路
14
怒江北路泸定路
15
梅川新村(梅川路丹巴路)
16
梅川路真北路
17
真源小区(真光路梅川路)
18
清峪路万镇路
1
真源小区(真光路梅川路)
2
梅川路真北路
3
梅川新村(梅川路丹巴路)
4
怒江北路泸定路
5
怒江北路中江路
6
大渡河路金沙江路
7
大渡河路云岭东路
8
古北路天山路
9
天山路芙蓉江路
10
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
11
云岭东路丹巴路
12
同普路伯士路
13
同普路千阳路
14
同普路棕榈路
15
建德花园(香樟路同普路)
16
泾阳路香樟路
17
泾阳路金沙江路
18
清峪路万镇路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从斜土路/局门路(路口)到艺典形象Salon(人民广场店)怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到汉口小区-210号楼怎么走?
从江浦路1424弄1号到宝兴殡仪馆怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到上海衡山路十二号华邑酒店-停车场怎么走?
从威宁路333号到上海植物园-4号门怎么走?
从上海交通大学医学院附属新华医院到上海市公共卫生临床中心(市区分部)怎么走?
从隆昌路到复旦大学附属肿瘤医院(浦东院区)-东区怎么走?
从沙田大厦到和光天地怎么走?
从卫茂大厦到浙兴里居委会怎么走?
从上海银行(沪太支行)到浙兴里居委会怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014