上海崇明乡村2路公交线路
南门汽车站 → 堡镇汽车站
运营时间:
-
票价信息:
多级票价:1-5元
站 点:
53个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
南门汽车站
2
崇明县中心医院
3
东门路新崇南路
4
崇明东门
5
东门路寒山寺路
6
东门路北门路
7
东门路玉环路
8
崇明电大
9
桥镇
10
育林中学
11
明珠花苑
12
明珠小学
13
西门路鼓浪屿路
14
静南小区
15
新引村
16
牛路站
17
三星村
18
草港公路建设公路
19
官尖小学
20
唐家宅
21
富安村
22
草港公路蟠龙公路
23
蟠龙公路陈家宅
24
蟠龙镇
25
蟠中界河桥
26
黄依相桥
27
进艺桥
28
进化村
29
义化桥
30
东义桥
31
新民二队
32
周家店
33
新新站
34
梅家庙
35
新烈路
36
老竖河镇
37
竖西村
38
小泯界河
39
竖职桥
40
竖河职校
41
竖新影剧院
42
高石桥
43
财贸中学
44
堡镇敬老院
45
堡镇中路化肥厂
46
大通路堡镇中路
47
南堡镇
48
堡镇医院
49
小菜场
50
堡镇南路向阳路
51
堡镇体育场
52
堡镇南路化工路
53
堡镇汽车站
1
堡镇汽车站
2
堡镇南路化工路
3
堡镇体育场
4
堡镇南路向阳路
5
小菜场
6
堡镇医院
7
南堡镇
8
大通路堡镇中路
9
堡镇中路化肥厂
10
堡镇敬老院
11
财贸中学
12
高石桥
13
竖新影剧院
14
竖河职校
15
竖职桥
16
小泯界河
17
竖西村
18
老竖河镇
19
新烈路
20
梅家庙
21
新新站
22
周家店
23
新民二队
24
东义桥
25
义化桥
26
进化村
27
进艺桥
28
黄依相桥
29
蟠中界河桥
30
蟠龙镇
31
蟠龙公路陈家宅
32
草港公路蟠龙公路
33
富安村
34
唐家宅
35
官尖小学
36
草港公路建设公路
37
三星村
38
牛路站
39
新引村
40
静南小区
41
西门路鼓浪屿路
42
明珠小学
43
明珠花苑
44
育林中学
45
桥镇
46
崇明电大
47
东门路玉环路
48
东门路北门路
49
东门路寒山寺路
50
崇明东门
51
东门路新崇南路
52
崇明县中心医院
53
南门汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014