上海崇明乡村10路公交线路
长江农场 → 新河汽车站
运营时间:
05:35-19:35 - 05:00-19:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
长江农场
2
长江公路育才路
3
元件四厂
4
长江学校
5
应用科技学校
6
民生港
7
长江童伞厂
8
十五考场
9
谢家镇
10
北新公路草港公路
11
新风镇
12
东义小学
13
强民村
14
金桥村
15
金桥村1队
16
团城公路北新公路
17
新中路新景路
18
新中路新河马路
19
新中路唐家湾路
20
新源小区
21
兴教村14队
22
新河汽车站
1
新河汽车站
2
兴教村14队
3
新源小区
4
新中路唐家湾路
5
新中路新河马路
6
新中路新景路
7
团城公路北新公路
8
金桥村1队
9
金桥村
10
强民村
11
东义小学
12
新风镇
13
北新公路草港公路
14
谢家镇
15
十五考场
16
长江童伞厂
17
民生港
18
应用科技学校
19
长江学校
20
元件四厂
21
长江公路育才路
22
长江农场
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014