上海堡陈专线公交线路
堡镇汽车站 → 陈家镇(长江大桥)
运营时间:
4:40-19:45 - 4:40-19:45
票价信息:
多级票价:1-6元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
堡镇汽车站
2
堡镇南路化工路
3
堡镇体育场
4
堡镇南路向阳路
5
小菜场
6
堡镇医院
7
南堡镇
8
酱酒二厂
9
石家桥
10
北堡镇
11
堡镇北路陈海公路
12
茅家庙
13
小洋桥
14
封墙路
15
新西小学
16
四滧河
17
蔡家堂
18
五滧牧场
19
米新桥
20
陈彷公路卫星村
21
陈彷公路向化公路
22
向化镇
23
向化东站
24
花仓屯
25
中兴镇
26
七滧路
27
汲浜医院
28
红星小学
29
陈彷公路红星村
30
八滧形
31
畜牧场
32
花漂三队
33
陈家镇
34
陈家镇(长江大桥)
1
陈家镇(长江大桥)
2
陈家镇
3
花漂三队
4
畜牧场
5
八滧形
6
陈彷公路红星村
7
红星小学
8
汲浜医院
9
七滧路
10
中兴镇
11
花仓屯
12
向化东站
13
向化镇
14
陈彷公路向化公路
15
陈彷公路卫星村
16
米新桥
17
五滧牧场
18
蔡家堂
19
四滧河
20
新西小学
21
封墙路
22
小洋桥
23
茅家庙
24
堡镇北路陈海公路
25
北堡镇
26
石家桥
27
酱酒二厂
28
南堡镇
29
堡镇医院
30
小菜场
31
堡镇南路向阳路
32
堡镇体育场
33
堡镇南路化工路
34
堡镇汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014