上海堡红线公交线路
堡镇汽车站 → 齐南村
运营时间:
05:40-17:10 - 06:30-18:00
票价信息:
多级票价:1-6元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
堡镇汽车站
2
堡镇南路化工路
3
堡镇体育场
4
堡镇南路向阳路
5
小菜场
6
堡镇医院
7
南堡镇
8
酱酒二厂
9
石家桥
10
北堡镇
11
堡镇北路陈海公路
12
茅家庙
13
小洋桥
14
封墙路
15
新西小学
16
四滧河
17
蔡家堂
18
五滧牧场
19
米新桥
20
陈彷公路卫星村
21
陈彷公路向化公路
22
向化镇
23
永春村
24
六滧公路陈海公路
25
乐兴村
26
六滧公路草港公路
27
堤北北路
28
堤北村
29
齐南村
1
齐南村
2
堤北村
3
堤北北路
4
六滧公路草港公路
5
乐兴村
6
六滧公路陈海公路
7
永春村
8
向化镇
9
陈彷公路向化公路
10
陈彷公路卫星村
11
米新桥
12
五滧牧场
13
蔡家堂
14
四滧河
15
新西小学
16
封墙路
17
小洋桥
18
茅家庙
19
堡镇北路陈海公路
20
北堡镇
21
石家桥
22
酱酒二厂
23
南堡镇
24
堡镇医院
25
小菜场
26
堡镇南路向阳路
27
堡镇体育场
28
堡镇南路化工路
29
堡镇汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014