上海松江3路公交线路
广富林路谷阳北路 → 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
运营时间:
6:00-22:30 - 6:00-22:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
44个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
广富林路谷阳北路
2
谷阳北路梅家浜路
3
谷阳北路文翔路
4
谷阳北路新松江路
5
谷阳北路北翠路
6
谷阳北路南青路
7
谷阳北路绿城路(外国语小学)
8
谷阳北路建设花园
9
谷阳北路思贤路
10
谷阳北路其昌路(公捷苑)
11
谷阳北路荣乐路(方舟园)
12
松江七中(谷阳北路荣乐中路)
13
谷阳北路乐都路
14
谷阳北路中山二路
15
谷阳北路中山中路
16
谷阳南路中山中路
17
谷阳南路松汇路
18
松江一中
19
人民南路松汇路
20
中山中路人民路
21
西林寺
22
中心医院(西林北路中山中路)
23
西林小区(西林北路中山二路)
24
西林北路荣乐路
25
荣乐路西林路
26
荣乐路玉树北路
27
维罗纳贵都
28
荣乐路仓汇路
29
荣乐路三新路
30
三新路思贤路
31
思贤路玉华路
32
思贤路玉树北路
33
思贤路江学路
34
江学路思贤路
35
文诚路西林北路
36
西林北路文诚路
37
西林北路新松江路
38
新松江路江学路
39
江学路新松江路
40
松江大学城(枢纽站)
41
文汇路龙城路(大学城二期)
42
梅家浜路人民北路
43
梅家浜路嘉松公路
44
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
1
梅家浜路嘉松公路
2
梅家浜路人民北路
3
文汇路龙城路(大学城二期)
4
松江大学城(枢纽站)
5
江学路新松江路
6
新松江路江学路
7
西林北路新松江路
8
西林北路文诚路
9
文诚路西林北路
10
江学路思贤路
11
思贤路江学路
12
思贤路玉树北路
13
思贤路玉华路
14
三新路思贤路
15
荣乐路三新路
16
荣乐路仓汇路
17
维罗纳贵都
18
荣乐路玉树北路
19
荣乐路西林路
20
西林北路荣乐路
21
西林小区(西林北路中山二路)
22
中心医院(西林北路中山中路)
23
西林寺
24
中山中路人民路
25
人民南路松汇路
26
松江一中
27
谷阳南路松汇路
28
谷阳南路中山中路
29
谷阳北路中山中路
30
谷阳北路中山二路
31
谷阳北路乐都路
32
松江七中(谷阳北路荣乐中路)
33
谷阳北路荣乐路(方舟园)
34
谷阳北路其昌路(公捷苑)
35
谷阳北路思贤路
36
谷阳北路建设花园
37
谷阳北路绿城路(外国语小学)
38
谷阳北路南青路
39
谷阳北路北翠路
40
谷阳北路新松江路
41
谷阳北路文翔路
42
谷阳北路梅家浜路
43
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从仓华路与乐都西路交叉口到地中海·开元广场怎么走?
从海阳路洪山路到功德林经典素食怎么走?
从上海市虹口区住宅修缮工程质量事务中心到上海交通大学医学院附属上海第九人民医院(黄浦分院)怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从留云社区居民委员会到罗芬路美丹路怎么走?
从绿苑公寓到上海银行(黄浦支行)怎么走?
从昌平路延平路到东方绿舟怎么走?
从上海国际舞蹈中心到红星·美凯龙家装(上海吴中路商场吴中店)怎么走?
从上海虹桥火车站B1-高铁虹桥商业服务中心到晶杰苑怎么走?
从季景路春晖路到滨海古园-3号门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014