上海松江8路公交线路
松江北门(沪松公路荣乐路) → 松江汽车西站(松江永丰站)
运营时间:
06:00-21:00 -
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
松江北门(沪松公路荣乐路)
2
美能达路沪松公路
3
美能达路方塔北路
4
美能达路松东路
5
美能达路洞泾路
6
江田东路宝胜路
7
江田东路联阳路
8
荣乐路锦昔路
9
荣乐路联阳路
10
荣乐路东兴路
11
加工园区(荣乐路宝胜路)
12
荣乐路洞泾路
13
荣乐路建设大厦
14
荣乐路
15
荣乐路沪松公路
16
荣乐路谷阳北路(方舟园)
17
荣乐路九峰路
18
荣乐路人民北路
19
荣乐路民乐小区
20
荣乐路西林路
21
荣乐路玉树北路
22
维罗纳贵都站
23
荣乐路三新路
24
荣乐路辰塔路
25
辰塔路乐都西路
26
松江汽车西站(松江永丰站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014