上海松江11路公交线路
松江汽车东站(松江城东站) → 洞泾中心村
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-21:00
票价信息:
多级票价:1-6元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
松江汽车东站(松江城东站)
2
茸南苑(松汇东路方塔南路)
3
方塔南路中山东路
4
方塔公园(中山东路方塔南路)
5
松江二中
6
中山中路北内路
7
普照路中山中路
8
松汇路谷阳南路
9
松江一中
10
人民南路松汇路
11
人民北路中山中路
12
人民北路乐都路
13
招商市场(人民北路乐都路)
14
人民北路荣乐路
15
人民北路南其昌路
16
南其昌路
17
人民北路思贤路
18
青少年活动中心
19
人民北路新松江路
20
新松江路第一人民医院
21
新松江路谷阳路
22
通波路茸平路
23
茸平路
24
茸梅路茸平路
25
茸梅路文翔路
26
茸梅路施惠路
27
茸兴路施惠路
28
茸兴路梅家浜路
29
茸兴路广富林路
30
茸惠路广富林路
31
茸盛路茸惠路
32
茸盛路茸吉路
33
茸盛路光星路
34
光星路茸盛路
35
辰花公路莱顿小城
36
辰花公路青青旅游世界
37
卖花桥(沪松公路辰花公路)
38
茂盛路
39
洞泾长兴路
40
长兴路同乐路
41
海欣小区(长兴路张泾路)
42
洞泾中心村
1
洞泾中心村
2
海欣小区(长兴路张泾路)
3
长兴路同乐路
4
洞泾长兴路
5
茂盛路
6
卖花桥(沪松公路辰花公路)
7
辰花公路青青旅游世界
8
辰花公路莱顿小城
9
光星路茸盛路
10
茸盛路光星路
11
茸盛路茸吉路
12
茸盛路茸惠路
13
茸惠路广富林路
14
茸兴路广富林路
15
茸兴路梅家浜路
16
茸兴路施惠路
17
茸梅路施惠路
18
茸梅路文翔路
19
茸梅路茸平路
20
茸平路
21
通波路茸平路
22
新松江路谷阳路
23
新松江路第一人民医院
24
人民北路新松江路
25
青少年活动中心
26
人民北路思贤路
27
南其昌路
28
人民北路南其昌路
29
人民北路荣乐路
30
招商市场(人民北路乐都路)
31
人民北路乐都路
32
人民北路中山中路
33
人民南路松汇路
34
松江一中
35
松汇路谷阳南路
36
普照路中山中路
37
中山中路北内路
38
松江二中
39
方塔公园(中山东路方塔南路)
40
方塔南路中山东路
41
茸南苑(松汇东路方塔南路)
42
松江汽车东站(松江城东站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹口足球场到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从四川北路武昌路到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从凉城路500弄小区-西北门到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从沪亭北路涞寅路到漕河泾怎么走?
从虹仙小区-北门到金茂大厦怎么走?
从国定路/邯郸路(路口)到宝昌路芷江中路怎么走?
从福泉路仙霞西路到江南村酒家怎么走?
从闵行路/长治路(路口)到长阳路/辽阳路(路口)怎么走?
从汾西路/共和新路(路口)到NIKE(共康路店)怎么走?
从中山北路/普善路(路口)到华建集团上海房科建筑设计有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014