上海松江20路公交线路
松江新城地铁站(通跃路绿城路) → 小昆山汽车站
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-21:00
票价信息:
多级票价:1-3元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
松江新城地铁站(通跃路绿城路)
2
嘉松公路新松江路
3
新松江路第一人民医院
4
新松江路人民北路
5
新松江路江学路
6
新松江路滨湖路
7
新松江路龙源路
8
龙源路新松江路
9
文翔路立信会计学院
10
文翔路文翔名苑
11
文翔路文通路
12
文翔路辰塔路
13
松江工业区管委会
14
鼎源路广富林路
15
文俊路鼎源路
16
文俊路鼎松路
17
文俊路鼎盛路
18
青云街
19
小昆山汽车站
1
小昆山汽车站
2
青云街
3
文俊路鼎盛路
4
文俊路鼎松路
5
文俊路鼎源路
6
鼎源路广富林路
7
松江工业区管委会
8
文翔路辰塔路
9
文翔路文通路
10
文翔路文翔名苑
11
文翔路立信会计学院
12
龙源路新松江路
13
新松江路龙源路
14
新松江路滨湖路
15
新松江路江学路
16
新松江路人民北路
17
新松江路第一人民医院
18
嘉松公路新松江路
19
松江新城地铁站(通跃路绿城路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路中山北二路到梅龙镇广场怎么走?
从上海梅陇文化馆到海上梦苑菜场(瞿溪路店)怎么走?
从昌里东路南码头路到上海中医药大学附属龙华医院(航头院区)-肛肠科怎么走?
从天极盛宅花园到淞虹路怎么走?
从昌化路长寿路(路口)到交通银行前滩31演艺中心-南门怎么走?
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014