上海松江26路公交线路
松江火车站 → 香泾路泾车路
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-19:55
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:55
去程
返程
1
松江火车站
2
醉白池
3
人民南路松汇路
4
中山中路良友商厦
5
金石盟钻石站
6
中山中路国贸大厦
7
中山中路谷阳路
8
中山中路北内路
9
松江二中
10
方塔公园(中山东路方塔南路)
11
方塔医院(中山东路茸城路)
12
松江东门(中山东路环城路)
13
中山东路环城路
14
中山东路招呼站
15
中山东路松卫北路
16
松卫北路
17
松卫北路北松公路
18
泖亭路松卫北路
19
泖亭路荣福路
20
泖亭路华长路
21
泖亭路香泾路
22
香泾路泾车路
1
香泾路泾车路
2
泖亭路香泾路
3
泖亭路华长路
4
泖亭路荣福路
5
泖亭路松卫北路
6
松卫北路北松公路
7
松卫北路
8
中山东路松卫北路
9
中山东路招呼站
10
中山东路环城路
11
松江东门(中山东路环城路)
12
方塔医院(中山东路茸城路)
13
方塔公园(中山东路方塔南路)
14
松江二中
15
中山中路北内路
16
中山中路谷阳路
17
中山中路国贸大厦
18
金石盟钻石站
19
中山中路良友商厦
20
人民南路松汇路
21
醉白池
22
松江火车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014