上海松江40路公交线路
姚北路沪亭南路 → 北场第二小区
运营时间:
06:00-22:15 - 06:00-22:15
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 03:52:28
去程
返程
1
姚北路沪亭南路
2
涞亭南路姚北路
3
涞亭南路招呼站
4
涞亭南路顾戴路
5
涞亭南路
6
涞亭南路淀浦河路
7
九亭大街涞亭南路
8
虬泾路康亭路
9
虬泾路蒲汇路
10
蒲汇路沪亭南路
11
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
12
九新公路沪松公路
13
九亭医院
14
九亭幼儿园
15
九亭镇(九新公路亭中路)
16
中心路九新公路
17
中心路连富路
18
中心路易富路
19
中心路朱金路
20
中心路姚北路
21
姚北路中心路
22
北场第二小区
1
姚北路中心路
2
中心路姚北路
3
中心路朱金路
4
中心路易富路
5
中心路连富路
6
中心路九新公路
7
九亭镇(九新公路亭中路)
8
九亭幼儿园
9
九亭医院
10
九新公路沪松公路
11
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
12
蒲汇路沪亭南路
13
虬泾路蒲汇路
14
虬泾路康亭路
15
九亭大街涞亭南路
16
涞亭南路淀浦河路
17
涞亭南路
18
涞亭南路顾戴路
19
涞亭南路招呼站
20
涞亭南路姚北路
21
姚北路沪亭南路
22
北场第二小区
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014