上海松江45路公交线路
泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站) → 泗泾车站(泗宝路桥东)
运营时间:
06:00-22:20 - 06:00-22:20
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站)
2
祥泽路
3
祥泽村
4
三祥路祥泽路
5
三祥路刘五路
6
刘五路
7
尹家宅
8
青松村
9
银河东区
10
银河西区
11
鼓楼路嘉松公路(轨道交通9号线佘山站)
12
鼓楼路
13
新家园路泗凤公路
14
泗凤公路
15
胡家浜
16
通波泾
17
外婆泾
18
横港小区
19
鼓浪路西安路
20
泗泾农工商
21
泗泾公园
22
泗泾镇政府
23
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
24
泗泾车站(泗宝路桥东)
1
泗泾镇政府
2
南村小区
3
鼓浪路方泗路
4
泗泾农工商
5
鼓浪路西安路
6
横港小区
7
外婆泾
8
通波泾
9
胡家浜
10
泗凤公路
11
新家园路泗凤公路
12
鼓楼路
13
鼓楼路嘉松公路(轨道交通9号线佘山站)
14
银河西区
15
银河东区
16
青松村
17
尹家宅
18
刘五路
19
三祥路刘五路
20
三祥路祥泽路
21
祥泽村
22
祥泽路
23
泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站)
24
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
25
泗泾车站(泗宝路桥东)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014