上海松江55路公交线路
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) → 洞泾中心村
运营时间:
06:40-22:10 - 06:00-21:40
票价信息:
多级票价:1-3元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
2
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
3
沈砖公路渔洋浜
4
薛村(沈砖公路洞业路)
5
沈砖公路洞伟路
6
长浜路礼品城
7
长浜路城中路
8
长浜路沪松公路
9
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
10
砖桥村(同乐路莘砖公路)
11
同乐路振业路
12
同乐路农贸市场
13
长兴路同乐路
14
长兴路泾东小区
15
海欣小区(长兴路张泾路)
16
长兴路同欢小区
17
洞泾中心村
1
洞泾中心村
2
长兴路同欢小区
3
海欣小区(长兴路张泾路)
4
长兴路泾东小区
5
长兴路同乐路
6
同乐路农贸市场
7
同乐路振业路
8
砖桥村(同乐路莘砖公路)
9
长浜路礼品城
10
长浜路城中路
11
长浜路沪松公路
12
小砖桥(沪松公路莘砖公路)
13
沈砖公路洞伟路
14
薛村(沈砖公路洞业路)
15
沈砖公路渔洋浜
16
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
17
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
从鲁班路/瞿溪路(路口)到兰生大厦-南门怎么走?
从凉城路/奎照路(路口)到蒋家桥路公房怎么走?
从上南路/浦东南路(路口)到兰生大厦-南门怎么走?
从七宝到上海广场嘉廷酒店怎么走?
从华东师范大学(闵行校区)到华强大厦怎么走?
从蒙特利名都城-西区到黄浦区少年儿童图书馆怎么走?
从九亭地铁站到上海宝华万豪酒店怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到出入境管理局怎么走?
从博兴路地铁站-1口到唐镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014