上海松江56路公交线路
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) → 长兴路姚家村
运营时间:
06:50-22:30 - 06:10-22:00
票价信息:
多级票价:1-3元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
2
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
3
沈砖公路渔洋浜
4
薛村(沈砖公路洞业路)
5
洞业路沈砖公路
6
洞业路工业区
7
砖新(洞薛路洞业路)
8
洞薛路姚公桥
9
长兴路同盛路
10
长兴路同乐路
11
长兴路泾东小区
12
海欣小区(长兴路张泾路)
13
洞泾中心村
14
洞宁路同星小区
15
同欢小区(长兴路泗砖公路)
16
长兴路李家村
17
长兴路姚家村
1
长兴路姚家村
2
长兴路李家村
3
同欢小区(长兴路泗砖公路)
4
洞泾中心村
5
海欣小区(长兴路张泾路)
6
长兴路泾东小区
7
长兴路同乐路
8
长兴路同盛路
9
洞薛路姚公桥
10
砖新(洞薛路洞业路)
11
洞业路工业区
12
洞业路沈砖公路
13
薛村(沈砖公路洞业路)
14
沈砖公路渔洋浜
15
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
16
洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周浦到街电(稻臻田园餐厅)怎么走?
从桃浦新村到中原路/开鲁路(路口)怎么走?
从岚皋路华池路到延安西路/中山西路(路口)怎么走?
从忠烈小区到首创锦悦-一期怎么走?
从隆昌路/平凉路(路口)到高桥老街怎么走?
从光新路中山北路到武康路历史文化名街怎么走?
从双阳路社区到光鸿苑(临沂路8弄)怎么走?
从金水苑到长宁区仙霞街道社区卫生服务中心怎么走?
从平凉路/许昌路(路口)到新场古镇游客中心怎么走?
从金水苑到康泰新城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014