上海松江70路公交线路
泖港(新乐路中南路) → 洙桥村
运营时间:
05:40-18:10 - 06:05-19:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
泖港(新乐路中南路)
2
中兴路新宾路
3
如日路问涵路
4
沈家公路
5
杜家埭
6
杜厍
7
范家村
8
张家厍
9
泖晨路范家公路
10
涵养林
11
范家村港巷
12
东黄桥村
13
北十一勤路黄桥中心路
14
西黄桥村
15
蔷薇篓路黄桥公路
16
南黄泥泾
17
徐村
18
徐厍水闸
19
胡家埭
20
五甪路
21
五厍农贸市场
22
五厍(叶新公路新五公路)
23
叶新公路西厍公路
24
西兴公路叶新公路
25
南泖村
26
兴旺路
27
兴旺村
28
五厍大街
29
五厍大街五甪路
30
南三村
31
南三村委
32
柴南队
33
洙桥村
1
洙桥村
2
柴南队
3
南三村委
4
南三村
5
五厍大街五甪路
6
五厍大街
7
兴旺村
8
兴旺路
9
南泖村
10
西兴公路叶新公路
11
叶新公路西厍公路
12
五厍(叶新公路新五公路)
13
五厍农贸市场
14
五甪路
15
胡家埭
16
徐厍水闸
17
徐村
18
南黄泥泾
19
蔷薇篓路黄桥公路
20
西黄桥村
21
北十一勤路黄桥中心路
22
东黄桥村
23
范家村港巷
24
涵养林
25
泖晨路范家公路
26
张家厍
27
范家村
28
杜厍
29
杜家埭
30
沈家公路
31
如日路问涵路
32
中兴路新宾路
33
泖港(新乐路中南路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014