上海松江99路公交线路
松江新城地铁站(通跃路绿城路) → 文翔路辰塔路
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-21:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
15个
更新时间:
2015-04-05 03:52:36
去程
返程
1
松江新城地铁站(通跃路绿城路)
2
通跃路新松江路
3
新松江路第一人民医院
4
人民北路文翔路
5
上外松江校区(人民北路文汇路)
6
文汇路人民北路(大学城二期东块)
7
文汇路龙城路(大学城二期)
8
松江大学城(枢纽站)
9
文汇路龙腾路(大学城一期)
10
文汇路龙源路(大学城三期)
11
龙源路广富林路
12
华东政法大学(广富林路松辰公路)
13
广富林路三新北路
14
辰塔路广富林路
15
文翔路辰塔路
1
文翔路辰塔路
2
文涵路新松江路
3
新松江路辰塔路
4
辰塔路文翔路
5
辰塔路广富林路
6
广富林路三新北路
7
华东政法大学(广富林路松辰公路)
8
龙源路广富林路
9
文汇路龙源路(大学城三期)
10
文汇路龙腾路(大学城一期)
11
松江大学城(枢纽站)
12
文汇路龙城路(大学城二期)
13
文汇路人民北路(大学城二期东块)
14
上外松江校区(人民北路文汇路)
15
人民北路文翔路
16
新松江路第一人民医院
17
通跃路新松江路
18
松江新城地铁站(通跃路绿城路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
从长风公园到上海国际舞蹈中心怎么走?
从苏宁天御国际广场到上海国际舞蹈中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到苏宁天御国际广场怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到功德林经典素食怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014