上海虹桥枢纽8路公交线路
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) → 朱泾汽车站
运营时间:
6:00-23:55 - 4:50-21:30
票价信息:
单一票价:12.00元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
2
亭卫公路
3
亭卫公路南亭路
4
亭林汽车站
5
亭枫公路九号桥
6
亭枫公路松前路
7
松隐(亭枫公路松金公路)
8
新农(亭枫公路仙安路)
9
杨家村(亭枫公路金石公路)
10
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
11
朱泾汽车站
1
朱泾汽车站
2
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
3
杨家村(亭枫公路金石公路)
4
新农(亭枫公路仙安路)
5
松隐(亭枫公路松金公路)
6
亭枫公路松前路
7
亭枫公路九号桥
8
亭林汽车站
9
亭卫公路南亭路
10
亭卫公路
11
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝罗瞑园到顾村公园-1号门怎么走?
从眉州路/平凉路(路口)到上海长途客运南站-售票处怎么走?
从莘松路1500弄-41号楼到松江汽车西站怎么走?
从复旦大学附属中山医院到绿华新苑-西门怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路共和新路怎么走?
从上海火车站北广场到嘉定长途客运站怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路/共和新路(路口)怎么走?
从控江路/鞍山路(路口)到乳山路/东方路(路口)怎么走?
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014