上海北安线区间公交线路
封浜(乡思东路翔黄公路) → 西乡路平利路
运营时间:
06:00—20:45 - 05:00—20:20
票价信息:
多级票价:1-5元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
封浜(乡思东路翔黄公路)
2
翔封公路星华公路
3
翔封公路曹安路
4
曹安路金园五路
5
曹安路黄家花园路
6
曹安路临洮路(先农村)
7
曹安路华江支路
8
江桥(曹安路华江路)
9
曹安路外环高速公路
10
曹安路定边路
11
轻纺市场(曹安路安边路)
12
曹安路万镇路
13
真如西村(武宁路杨柳青路)
14
曹杨八村(武宁路南石一路)
15
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
16
陆家宅(中山北路武宁路)
17
和平新村(岚皋路岚皋西路)
18
岚皋路华池路
19
灵石路新村路
20
西乡路平利路
1
西乡路平利路
2
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
3
岚皋路华池路
4
和平新村(岚皋路岚皋西路)
5
陆家宅(中山北路武宁路)
6
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
7
曹杨八村(武宁路南石一路)
8
真如西村(武宁路杨柳青路)
9
曹安路万镇路
10
曹安路祁连山南路
11
轻纺市场(曹安路丰庄路)
12
曹安路定边路
13
曹安路外环高速公路
14
江桥(曹安路华江路)
15
曹安路华江支路
16
曹安路临洮路(先农村)
17
曹安路金园一路
18
曹安路星华公路
19
翔封公路曹安路
20
翔封公路星华公路
21
封浜(乡思东路翔黄公路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
从惠南镇到徐家汇公园怎么走?
从中山西路虹桥路到东方绿舟怎么走?
从通南路55弄-15幢到大康路八九一弄-45号楼怎么走?
从凌云路梅陇路到上海浦东国际机场-T2航站楼怎么走?
从复旦大学附属中山医院到中山北一路/花园路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014