上海沪塘专线公交线路
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站) → 塘外(人民路文化街)
运营时间:
06:50-20:00 - 05:50-18:00
票价信息:
多级票价:1-8元
站 点:
48个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)
2
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
3
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
4
上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
5
杨思(上南路杨思路)
6
恒大桥(上南路海阳路)
7
上南路杨南路
8
三林塘(上南路三林路)
9
上南路永泰路
10
上南路外环线
11
友建桥(三鲁公路林恒路)
12
三鲁公路知新
13
农机站(三鲁公路陈行公路)
14
三友(三鲁公路立跃路)
15
康桥[三鲁公路联航路]
16
杜行卫生院
17
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
18
建岗(三鲁公路浦连路)
19
王家门(三鲁公路浦航路)
20
王家门招呼站
21
肖家店(三鲁公路北徐路)
22
三鲁公路新闸航路
23
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
24
三鲁公路丰南路
25
三鲁公路永南路
26
沿浦公路汇中路
27
沿浦公路明星路
28
沿浦公路大叶公路
29
大叶公路泰西路
30
大叶公路绿色家园
31
泰日(大叶公路大昌南路)
32
敬老院(泰青路大叶公路)
33
泰青路乐善村
34
泰青路北丁村
35
泰青路西吴村
36
陶宅8组
37
岳和6组
38
北唐新苑
39
南奉公路南明路
40
青村车站(南奉公路城乡路)
41
南奉公路青村市场
42
青港工业园
43
青村唐家(南奉公路舟乐路)
44
南奉公路航塘公路
45
航塘公路宏图路
46
卫季村(航塘公路南奉公路)
47
塘外医院
48
塘外(人民路文化街)
1
塘外(人民路文化街)
2
塘外医院
3
卫季村(航塘公路南奉公路)
4
航塘公路宏图路
5
南奉公路航塘公路
6
青村唐家(南奉公路舟乐路)
7
青港工业园
8
南奉公路青村市场
9
青村车站(南奉公路城乡路)
10
南奉公路南明路
11
北唐新苑
12
岳和6组
13
陶宅8组
14
泰青路西吴村
15
泰青路北丁村
16
泰青路乐善村
17
敬老院(泰青路大叶公路)
18
泰日(大叶公路大昌南路)
19
大叶公路绿色家园
20
大叶公路泰西路
21
沿浦公路大叶公路
22
沿浦公路明星路
23
沿浦公路汇中路
24
三鲁公路永南路
25
三鲁公路丰南路
26
鲁汇(三鲁公路闸航公路)
27
三鲁公路新闸航路
28
肖家店(三鲁公路北徐路)
29
王家门招呼站
30
王家门(三鲁公路浦航路)
31
建岗(三鲁公路浦连路)
32
谈家港(三鲁公路沈杜公路)
33
杜行卫生院
34
康桥[三鲁公路联航路]
35
三友(三鲁公路立跃路)
36
农机站(三鲁公路陈行公路)
37
三鲁公路知新
38
友建桥(三鲁公路林恒路)
39
上南路外环线
40
上南路永泰路
41
三林塘(上南路三林路)
42
上南路杨南路
43
恒大桥(上南路海阳路)
44
杨思(上南路杨思路)
45
上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
46
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
47
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
48
淡水路金陵西路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
从浦锦路江柳路到上海交通大学医学院附属瑞金医院怎么走?
从景莱酒店·臻选(上海威宁路地铁站店)到莘庄怎么走?
从广中路/水电路(路口)到长宁路1661弄1幢1号怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到陕西南路怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014