上海南申专线公交线路
柳林路寿宁路 → 南桥汽车站
运营时间:
06:20-21:20 - 05:00-19:30
票价信息:
多级票价:2—8元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
柳林路寿宁路
2
淮海中路西藏南路
3
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
4
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
5
浦星公路江月路(轨道交通8号线江月路站)
6
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
7
浦星公路盐铁路
8
浦星公路闸航路
9
浦星公路永南路
10
浦星公路金汇大道
11
浦星公路大叶公路
12
浦星公路航南公路
13
金大公路浦星公路
14
齐贤(团南公路金钱公路)
15
解放东路金海公路
16
南桥汽车站
1
南桥汽车站
2
解放东路金海公路
3
齐贤(团南公路金钱公路)
4
金大公路浦星公路
5
浦星公路航南公路
6
浦星公路大叶公路
7
浦星公路金汇大道
8
浦星公路永南路
9
浦星公路闸航路
10
浦星公路盐铁路
11
浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
12
浦星公路江月路(轨道交通8号线江月路站)
13
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
14
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
15
柳林路寿宁路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014