上海上朱线公交线路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) → 朱家角汽车站
运营时间:
06:00-21:00 - 06:00-18:30
票价信息:
多级票价:1-10元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:32:54
去程
返程
1
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
2
桂林路桂林西街
3
上海师大(桂林路冠生园路)
4
桂林路田林路
5
桂林路吴中路
6
红松东路姚虹路
7
虹桥路伊犁路
8
程家桥(虹桥路程家桥路)
9
田图(沪青平公路航东路)
10
吴家巷(沪青平公路七莘路)
11
杨家泾(沪青平公路华翔路)
12
卫家角(沪青平公路诸光路)
13
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
14
徐泾(沪青平公路联民路)
15
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
16
沪青平公路刘夏
17
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
18
胜泾桥(沪青平公路方西路)
19
赵巷(沪青平公路赵重公路)
20
沪青平公路大新厂
21
崧泽(沪青平公路崧春路)
22
里浜(公园东路汇金路)
23
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
24
农工商(公园路浦仓路)
25
青浦老车站(公园路青安路)
26
工商局(青松路城中东路)
27
交警大队(青松路沪青平公路)
28
青浦南门(沪青平公路城中南路)
29
沪青平公路金地格林郡
30
沪青平公路万隆
31
祥凝浜路沪青平公路
32
朱家角汽车站
1
朱家角汽车站
2
祥凝浜路沪青平公路
3
沪青平公路万隆
4
沪青平公路金地格林郡
5
青浦南门(沪青平公路城中南路)
6
交警大队(青松路沪青平公路)
7
工商局(青松路城中东路)
8
青浦老车站(公园路青安路)
9
农工商(公园路浦仓路)
10
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
11
里浜(公园东路汇金路)
12
崧泽(沪青平公路崧春路)
13
沪青平公路大新厂
14
赵巷(沪青平公路赵重公路)
15
胜泾桥(沪青平公路方西路)
16
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
17
沪青平公路刘夏
18
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
19
徐泾(沪青平公路联民路)
20
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
21
卫家角(沪青平公路诸光路)
22
杨家泾(沪青平公路华翔路)
23
吴家巷(沪青平公路七莘路)
24
田图(沪青平公路航东路)
25
程家桥(虹桥路程家桥路)
26
虹桥路伊犁路
27
姚虹路红松东路
28
桂林路吴中路
29
桂林路田林路
30
上海师大(桂林路冠生园路)
31
桂林路桂林西街
32
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路中山北二路到梅龙镇广场怎么走?
从上海梅陇文化馆到海上梦苑菜场(瞿溪路店)怎么走?
从昌里东路南码头路到上海中医药大学附属龙华医院(航头院区)-肛肠科怎么走?
从天极盛宅花园到淞虹路怎么走?
从昌化路长寿路(路口)到交通银行前滩31演艺中心-南门怎么走?
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014