上海莘南专线公交线路
莘庄地铁站南广场(枢纽站) → 南桥汽车站
运营时间:
05:30-22:20 - 06:00-23:50
票价信息:
多级票价:1-5元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
2
都市路名都路
3
春申四季苑(都市路春申路)
4
银都新村(都市路银都路)
5
君临天下花园(都市路梅州路)
6
腾谷苑(都市路金都路)
7
好世樱缘(都市路丰顺路)
8
都市路颛兴路
9
都市路向阳路
10
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
11
沪闵路灯辉路
12
剑川路沪闵路(轨道交通5号线剑川路站)
13
交大东校区(剑川路沧源路)
14
新南家园(西闸公路环城东路)
15
扶港路金都雅苑
16
扶港路大同村
17
扶港路亿松路
18
扶港路奉金路
19
环城东路大叶公路
20
环城东路陈湾村
21
环城东路环城北路
22
环城东路新丰拉链厂
23
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
24
奉浦新村(环城东路韩村路)
25
环城东路国顺路
26
环城东路团南路
27
易买得(南桥老街)
28
环城东路运河路
29
环城东路解放东路
30
曙光新村(南奉公路建贤路)
31
南桥汽车站
1
南桥汽车站
2
环城东路解放东路
3
环城东路运河路
4
易买得(南桥老街)
5
环城东路团南路
6
环城东路国顺路
7
奉浦新村(环城东路韩村路)
8
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
9
环城东路新丰拉链厂
10
环城东路环城北路
11
环城东路陈湾村
12
环城东路大叶公路
13
扶港路奉金路
14
扶港路亿松路
15
扶港路大同村
16
扶港路金都雅苑
17
西渡医院
18
西湾水泥厂
19
南渡村
20
交大东校区(剑川路沧源路)
21
沪闵路灯辉路
22
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
23
都市路向阳路
24
都市路颛兴路
25
好世樱缘(都市路丰顺路)
26
腾谷苑(都市路金都路)
27
君临天下花园(都市路梅州路)
28
银都新村(都市路银都路)
29
春申四季苑(都市路春申路)
30
都市路名都路
31
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014