上海徐梅线公交线路
龙州路上中西路 → 徐泾东地铁站
运营时间:
06:20-20:00 - 05:20-19:00
票价信息:
多级票价:1-5元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
龙州路上中西路
2
嘉川路凌云路
3
虹梅南路梅陇路
4
虹梅路顾戴路
5
虹梅路东兰路
6
虹梅路宜山路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
7
虹桥镇(虹梅路吴中路)
8
虹梅路华光路
9
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
10
程家桥(虹桥路程家桥路)
11
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
12
田图(沪青平公路航东路)
13
吴家巷(沪青平公路七莘路)
14
卫家角(沪青平公路诸光路)
15
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
16
徐泾汽车站
17
明珠路育才路
18
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
19
盈港东路京华路
20
上海家化(盈港东路蟠龙路)
21
罗家新苑(盈港东路诸光路)
22
徐泾东地铁站
1
徐泾东地铁站
2
罗家新苑(盈港东路诸光路)
3
上海家化(盈港东路蟠龙路)
4
盈港东路华徐路
5
盈港东路京华路
6
徐泾幼儿园(盈港东路明珠路)
7
明珠路育才路
8
徐泾汽车站
9
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
10
卫家角(沪青平公路诸光路)
11
吴家巷(沪青平公路七莘路)
12
田图(沪青平公路航东路)
13
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
14
程家桥(虹桥路程家桥路)
15
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
16
虹梅路华光路
17
虹桥镇(虹许路吴中路)
18
虹许路宜山路
19
虹梅路东兰路
20
虹梅路顾戴路
21
虹梅南路梅陇路
22
嘉川路凌云路
23
龙州路上中西路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014