上海嘉潘线公交线路
公交嘉定北站 → 徐潘路沪太公路
运营时间:
05:00-19:00 - 05:40-19:40
票价信息:
多级票价:1-4元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
公交嘉定北站
2
城北路平城路
3
嘉定中心医院
4
城中路清河路
5
塔城路城中路
6
塔城路博乐路
7
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
8
新城路嘉罗公路
9
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
10
澄浏公路树屏路
11
徐行镇(澄浏公路曹新路)
12
徐曹路印长路
13
徐曹路浏翔公路
14
西巷(徐潘公路开源路)
15
曹王镇(施曹公路新建一路)
16
前曹公路陈家湾路
17
前曹公路徐潘路
18
宝钱公路前曹公路
19
徐潘路安新路
20
徐潘路曹王禅寺
21
徐潘路沪太公路
1
徐潘路沪太公路
2
徐潘路曹王禅寺
3
劳动路徐潘路
4
劳动路
5
曹新公路曹红路
6
曹新公路施曹公路
7
施曹公路徐曹路
8
曹王镇(施曹公路新建一路)
9
西巷(徐潘公路开源路)
10
徐曹路浏翔公路
11
徐曹路印长路
12
徐行镇(澄浏公路曹新路)
13
澄浏公路树屏路
14
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
15
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
16
塔城路博乐路
17
塔城路城中路
18
城中路清河路
19
嘉定中心医院
20
城北路平城路
21
公交嘉定北站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014