上海松卫专线公交线路
松江汽车西站(松江永丰站) → 石化汽车站
运营时间:
05:25-19:00 - 05:25-19:00
票价信息:
多级票价:1-9元
站 点:
50个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
松江汽车西站(松江永丰站)
2
乐都西路辰塔路
3
乐都西路三新北路
4
三新北路乐都西路
5
荣乐路三新路
6
维罗纳贵都站
7
荣乐路玉树北路
8
荣乐路西林路
9
荣乐路民乐小区
10
荣乐路人民北路
11
荣乐路谷阳北路(方舟园)
12
荣乐路沪松公路
13
方塔北路环城路
14
方塔南路中山东路
15
茸南苑(松汇东路方塔南路)
16
北松公路华阳桥
17
车墩(新车公路北松公路)
18
车亭公路北盛公路
19
叶榭(车亭公路大叶公路)
20
车亭公路同建村
21
车亭公路十六号桥
22
车亭公路施家埭
23
车亭公路红亭路
24
车亭公路红阳村
25
亭林汽车站
26
亭卫公路南亭路
27
六塔(亭卫公路六塔路)
28
亭卫公路金家宅
29
工业区广场(亭卫公路林慧路)
30
金山工业区(亭卫公路立新街)
31
亭卫公路长卫路
32
亭卫公路天工路
33
亭卫公路揽工路
34
亭卫公路月工路
35
亭卫公路漕廊路
36
亭卫公路S4
37
亭卫公路跃进路
38
城市规划馆(亭卫公路山磊路)
39
亭卫公路山富路
40
山阳(亭卫公路红旗东路)
41
亭卫公路金康路
42
亭卫公路金山大道
43
金山大道亭卫公路
44
金山区政府(金山大道海凌路)
45
金山法院(金山大道浩源路)
46
金山世纪城(金山大道卫零路)
47
瑞鑫百货(卫零路卫清西路)
48
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
49
东礁新村(卫零路龙临街)
50
石化汽车站
1
石化汽车站
2
东礁新村(卫零路龙临街)
3
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
4
瑞鑫百货(卫零路卫清西路)
5
金山世纪城(金山大道卫零路)
6
金山法院(金山大道浩源路)
7
金山区政府(金山大道海凌路)
8
金山大道亭卫公路
9
亭卫公路金山大道
10
亭卫公路金康路
11
山阳(亭卫公路红旗东路)
12
亭卫公路山富路
13
城市规划馆(亭卫公路山磊路)
14
亭卫公路跃进路
15
亭卫公路S4
16
亭卫公路漕廊路
17
亭卫公路月工路
18
亭卫公路揽工路
19
亭卫公路天工路
20
亭卫公路长卫路
21
金山工业区(亭卫公路立新街)
22
工业区广场(亭卫公路林慧路)
23
亭卫公路金家宅
24
六塔(亭卫公路六塔路)
25
亭卫公路南亭路
26
亭林汽车站
27
车亭公路红阳村
28
车亭公路红亭路
29
车亭公路施家埭
30
车亭公路十六号桥
31
车亭公路同建村
32
叶榭(车亭公路大叶公路)
33
车亭公路北盛公路
34
车墩(新车公路北松公路)
35
北松公路华阳桥
36
茸南苑(松汇东路方塔南路)
37
方塔南路中山东路
38
方塔北路环城路
39
荣乐路沪松公路
40
荣乐路谷阳北路(方舟园)
41
荣乐路人民北路
42
荣乐路民乐小区
43
荣乐路西林路
44
荣乐路玉树北路
45
维罗纳贵都站
46
荣乐路三新路
47
三新北路乐都西路
48
乐都西路三新北路
49
乐都西路辰塔路
50
松江汽车西站(松江永丰站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从龙华路1837弄到韩朋眼镜怎么走?
从韶光花园到discus(月星环球港店)怎么走?
从子长小区-5号楼到金时代顺风大酒店(金沙江路店)怎么走?
从巴黎春天(淮海店)到中海寰宇天下怎么走?
从凉城路丰镇路到浦东牡丹园怎么走?
从山程消防器材到华山大楼怎么走?
从宜川路670号到肯德基(大华店)怎么走?
从双河路金鼎路到中潭路地铁站-3口怎么走?
从上海虹口足球场-1号门到上海中欧街怎么走?
从宜川公园到古美西路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014