上海轨道交通3号线公交线路
上海南站 → 江杨北路
运营时间:
05:25-22:30 - 05:25-22:35
票价信息:
多级票价:3—6元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
上海南站
2
石龙路
3
龙漕路
4
漕溪路
5
宜山路
6
虹桥路
7
延安西路
8
中山公园
9
金沙江路
10
曹杨路
11
镇坪路
12
中潭路
13
上海火车站
14
宝山路
15
东宝兴路
16
虹口足球场
17
赤峰路
18
大柏树
19
江湾镇
20
殷高西路
21
长江南路
22
淞发路
23
张华浜
24
淞滨路
25
水产路
26
宝杨路
27
友谊路
28
铁力路
29
江杨北路
1
江杨北路
2
铁力路
3
友谊路
4
宝杨路
5
水产路
6
淞滨路
7
张华浜
8
淞发路
9
长江南路
10
殷高西路
11
江湾镇
12
大柏树
13
赤峰路
14
虹口足球场
15
东宝兴路
16
宝山路
17
上海火车站
18
中潭路
19
镇坪路
20
曹杨路
21
金沙江路
22
中山公园
23
延安西路
24
虹桥路
25
宜山路
26
漕溪路
27
龙漕路
28
石龙路
29
上海南站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
从鲁班路/瞿溪路(路口)到兰生大厦-南门怎么走?
从凉城路/奎照路(路口)到蒋家桥路公房怎么走?
从上南路/浦东南路(路口)到兰生大厦-南门怎么走?
从七宝到上海广场嘉廷酒店怎么走?
从华东师范大学(闵行校区)到华强大厦怎么走?
从蒙特利名都城-西区到黄浦区少年儿童图书馆怎么走?
从九亭地铁站到上海宝华万豪酒店怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到出入境管理局怎么走?
从博兴路地铁站-1口到唐镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014