上海轨道交通8号线公交线路
沈杜公路 → 市光路
运营时间:
05:30—22:30 - 05:30—22:30
票价信息:
多级票价:3—6元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
沈杜公路
2
联航路
3
江月路
4
浦江镇
5
芦恒路
6
凌兆新村
7
东方体育中心
8
杨思
9
成山路
10
耀华路
11
中华艺术宫
12
西藏南路
13
陆家浜路
14
老西门
15
大世界
16
人民广场
17
曲阜路
18
中兴路
19
西藏北路
20
虹口足球场
21
曲阳路
22
四平路
23
鞍山新村
24
江浦路
25
黄兴路
26
延吉中路
27
黄兴公园
28
翔殷路
29
嫩江路
30
市光路
1
市光路
2
嫩江路
3
翔殷路
4
黄兴公园
5
延吉中路
6
黄兴路
7
江浦路
8
鞍山新村
9
四平路
10
曲阳路
11
虹口足球场
12
西藏北路
13
中兴路
14
曲阜路
15
人民广场
16
大世界
17
老西门
18
陆家浜路
19
西藏南路
20
中华艺术宫
21
耀华路
22
成山路
23
杨思
24
东方体育中心
25
凌兆新村
26
芦恒路
27
浦江镇
28
江月路
29
联航路
30
沈杜公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝罗瞑园到顾村公园-1号门怎么走?
从眉州路/平凉路(路口)到上海长途客运南站-售票处怎么走?
从莘松路1500弄-41号楼到松江汽车西站怎么走?
从复旦大学附属中山医院到绿华新苑-西门怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路共和新路怎么走?
从上海火车站北广场到嘉定长途客运站怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路/共和新路(路口)怎么走?
从控江路/鞍山路(路口)到乳山路/东方路(路口)怎么走?
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014