上海轨道交通11号线支线公交线路
罗山路 → 花桥
运营时间:
05:37-21:40 - 05:37-21:40
票价信息:
多级票价:3—8元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:32:53
去程
返程
1
罗山路
2
御桥
3
浦三路
4
三林东
5
三林
6
东方体育中心
7
龙耀路
8
云锦路
9
龙华
10
上海游泳馆
11
徐家汇
12
交通大学
13
江苏路
14
隆德路
15
曹杨路
16
枫桥路
17
真如
18
上海西站
19
李子园
20
祁连山路
21
武威路
22
桃浦新村
23
南翔
24
马陆
25
嘉定新城
26
上海赛车场
27
昌吉东路
28
上海汽车城
29
安亭
30
兆丰路
31
光明路(昆山)
32
花桥
1
花桥
2
光明路(昆山)
3
兆丰路
4
安亭
5
上海汽车城
6
昌吉东路
7
上海赛车场
8
嘉定新城
9
马陆
10
南翔
11
桃浦新村
12
武威路
13
祁连山路
14
李子园
15
上海西站
16
真如
17
枫桥路
18
曹杨路
19
隆德路
20
江苏路
21
交通大学
22
徐家汇
23
上海游泳馆
24
龙华
25
云锦路
26
龙耀路
27
东方体育中心
28
三林
29
三林东
30
浦三路
31
御桥
32
罗山路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从真华路157弄19号到帝豪苑怎么走?
从上海市科学研究会到仓华路与乐都西路交叉口怎么走?
从宝山路街道社区事务受理服务中心到南昌路花园别墅-1号楼怎么走?
从仓华路与乐都西路交叉口到宝山路街道社区事务受理服务中心怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到adidas(东方商厦店)怎么走?
从剑河路/仙霞西路(路口)到联华超市(威宁店)怎么走?
从长清路昌里路到莘庄怎么走?
从长清路昌里路到轨道交通5号线剑川路-停车场怎么走?
从宝罗瞑园到顾村公园-1号门怎么走?
从眉州路/平凉路(路口)到上海长途客运南站-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014