上海轨道交通16号线公交线路
滴水湖 → 龙阳路
运营时间:
06:00-22:00 - 05:50-22:00
票价信息:
本线多级票价:3—8元
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 03:53:27
去程
返程
1
滴水湖
2
临港大道
3
书院
4
惠南东
5
惠南
6
野生动物园
7
新场
8
航头东
9
鹤沙航城
10
周浦东
11
罗山路
12
华夏中路
13
龙阳路
1
龙阳路
2
华夏中路
3
罗山路
4
周浦东
5
鹤沙航城
6
航头东
7
新场
8
野生动物园
9
惠南
10
惠南东
11
书院
12
临港大道
13
滴水湖
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从静安中环公园到平江盛世家园-西门怎么走?
从平江盛世家园-西门到静安中环公园怎么走?
从上海后滩湿地公园到平江盛世家园-西门怎么走?
从平江盛世家园-西门到上海后滩湿地公园怎么走?
从黄金城道/姚虹路(路口)到谷沙屋面铺怎么走?
从梅四小区到同济大学(彰武路校区)怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014