上海754路公交线路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) → 清涧新村(清涧路万镇路)
运营时间:
5:30-23:51 - 5:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:31:29
去程
返程
1
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
2
中山西路漕溪北路
3
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
4
宜山路蒲汇塘路
5
虹桥路宜山路
6
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
7
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
8
中山西路天山路
9
中山西路长宁路
10
华东师大(中山北路)
11
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
12
长风公园(金沙江路枣阳路)
13
大渡河路怒江北路
14
大渡河路梅川路
15
大渡河路北石路
16
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
17
真北新村(大渡河路桃浦路)
18
桃浦路真北路(杨家桥)
19
清涧新村(桃浦路高陵路)
20
清涧新村(清涧路万镇路)
1
清涧新村(清涧路万镇路)
2
清涧新村(桃浦路高陵路)
3
桃浦路真北路(杨家桥)
4
真北新村(大渡河路桃浦路)
5
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
6
大渡河路北石路
7
大渡河路梅川路
8
大渡河路怒江北路
9
长风公园(金沙江路枣阳路)
10
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
11
华东师大(中山北路)
12
中山西路长宁路
13
中山西路天山路
14
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
15
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
16
南丹路宜山路
17
南丹路文定路
18
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
19
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹口足球场到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从四川北路武昌路到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从凉城路500弄小区-西北门到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从沪亭北路涞寅路到漕河泾怎么走?
从虹仙小区-北门到金茂大厦怎么走?
从国定路/邯郸路(路口)到宝昌路芷江中路怎么走?
从福泉路仙霞西路到江南村酒家怎么走?
从闵行路/长治路(路口)到长阳路/辽阳路(路口)怎么走?
从汾西路/共和新路(路口)到NIKE(共康路店)怎么走?
从中山北路/普善路(路口)到华建集团上海房科建筑设计有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014