上海839路公交线路
罗芬路美丹路 → 华亭镇(高石公路)
运营时间:
05:10-19:00 - 06:20-19:20
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:16
去程
返程
1
罗芬路美丹路
2
罗太路月罗公路
3
罗溪路月罗公路
4
罗溪路市一路
5
塘西街罗新路
6
塘西街东西巷街
7
沪太路四方
8
王家墙(沪太路罗北路)
9
沪太路潘家桥
10
樊家宅(沪太路新川沙路)
11
沈家桥(霜竹公路沪太路)
12
霜竹公路霜草墩
13
霜竹公路棋盘桥
14
福利院(霜竹公路联康路)
15
南周(霜竹公路浏翔公路)
16
华亭镇(高石公路)
1
华亭镇(高石公路)
2
南周(霜竹公路浏翔公路)
3
福利院(霜竹公路联康路)
4
霜竹公路棋盘桥
5
霜竹公路霜草墩
6
沈家桥(霜竹公路沪太路)
7
樊家宅(沪太路新川沙路)
8
沪太路潘家桥
9
王家墙(沪太路罗北路)
10
沪太路四方
11
塘西街东西巷街
12
塘西街罗新路
13
罗溪路市一路
14
罗溪路月罗公路
15
罗太路月罗公路
16
罗芬路美丹路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周浦到街电(稻臻田园餐厅)怎么走?
从桃浦新村到中原路/开鲁路(路口)怎么走?
从岚皋路华池路到延安西路/中山西路(路口)怎么走?
从忠烈小区到首创锦悦-一期怎么走?
从隆昌路/平凉路(路口)到高桥老街怎么走?
从光新路中山北路到武康路历史文化名街怎么走?
从双阳路社区到光鸿苑(临沂路8弄)怎么走?
从金水苑到长宁区仙霞街道社区卫生服务中心怎么走?
从平凉路/许昌路(路口)到新场古镇游客中心怎么走?
从金水苑到康泰新城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014