上海南海二线公交线路
南门汽车站 → 海桥镇
运营时间:
06:40-16:20 - 07:45-17:25
票价信息:
多级票价:1-7元
站 点:
47个
更新时间:
2015-01-29 07:31:16
去程
返程
1
南门汽车站
2
崇明县中心医院
3
东门路新崇南路
4
崇明东门
5
东门路寒山寺路
6
东门路北门路
7
东门路玉环路
8
崇明电大
9
桥镇
10
利民路育麟桥路
11
利民路西门路
12
南双港
13
湾南村
14
中双港
15
漂染厂
16
北双小学
17
港庙公路三双公路
18
盘西村
19
南横街
20
长生村
21
竖河头
22
宏达村
23
济民村
24
民华村
25
通济村
26
济桥路
27
鸽东村
28
小星村
29
猛东村
30
望东西站
31
猛将庙
32
猛西村
33
太平竖河桥
34
新保村
35
保南村
36
新保路
37
望仓港
38
安南村
39
中南村
40
新安镇
41
海平河
42
茅家桥
43
永安横河桥
44
永安村
45
永安镇
46
北平村
47
海桥镇
1
海桥镇
2
北平村
3
永安镇
4
永安村
5
永安横河桥
6
茅家桥
7
海平河
8
新安镇
9
中南村
10
安南村
11
望仓港
12
新保路
13
保南村
14
新保村
15
太平竖河桥
16
猛西村
17
猛将庙
18
望东西站
19
猛东村
20
小星村
21
鸽东村
22
济桥路
23
通济村
24
民华村
25
济民村
26
宏达村
27
竖河头
28
长生村
29
南横街
30
盘西村
31
港庙公路三双公路
32
北双小学
33
漂染厂
34
中双港
35
湾南村
36
南双港
37
利民路西门路
38
利民路育麟桥路
39
桥镇
40
崇明电大
41
东门路玉环路
42
东门路北门路
43
东门路寒山寺路
44
崇明东门
45
东门路新崇南路
46
崇明县中心医院
47
南门汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从共和新路4703弄小区到惠粤轩茶餐厅(乍浦路店)怎么走?
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014