上海1611路公交线路
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站) → 一二八纪念路阳泉路
运营时间:
06:15-20:15 - 06:00-20:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:30:44
去程
返程
1
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
2
淞塘路淞良路
3
淞良路淞顺路
4
淞南新村(淞发路淞良路)
5
淞发路淞肇路
6
淞发路长江南路
7
通南路长江南路
8
通南路新二路
9
通南路淞南十村
10
江杨南路通南路
11
一二八纪念路江杨南路
12
共康东路阳泉路
13
一二八纪念路阳泉路
1
一二八纪念路阳泉路
2
共康东路阳泉路
3
一二八纪念路江杨南路
4
江杨南路通南路
5
通南路淞南十村
6
通南路新二路
7
通南路长江南路
8
淞发路长江南路
9
淞发路淞肇路
10
淞南新村(淞发路淞良路)
11
淞发路张发路
12
淞发路逸仙路
13
严家宅(逸仙路长逸路)
14
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
15
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从盛源花园到上海市中医医院门诊部(石门分院)怎么走?
从文汇小区南区到沪西清真寺怎么走?
从金地天地云墅到罗店医院-急诊怎么走?
从虹桥路到金沙江路怎么走?
从东明路/尚博路(路口)到长兴岛郊野公园-1号门怎么走?
从卡德公寓到虹桥2号航站楼怎么走?
从地铁八号线沈杜公路站到上海长途汽车客运总站怎么走?
从虹梅路华光路到北外滩友邦大剧院怎么走?
从中兴路到上海长途汽车客运总站怎么走?
从上海火车站(北广场)到上海浦东国际机场T2航站楼-国内出发怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014