上海1057路公交线路
中科路金科路 → 祖冲之路金科路
运营时间:
07:00-19:00 - 07:15-19:15
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:30:35
去程
返程
1
中科路金科路
2
海科路金科路
3
海科路科苑路
4
张衡路科苑路(曙光医院)
5
华佗路张衡路
6
蔡伦路华佗路
7
上海中医药大学(金科路蔡伦路)
8
金科路晨晖路
9
祖冲之路金科路
1
祖冲之路金科路
2
亮景路哈雷路
3
金科路晨晖路
4
上海中医药大学(金科路蔡伦路)
5
蔡伦路华佗路
6
华佗路张衡路
7
张衡路科苑路(曙光医院)
8
海科路科苑路
9
海科路金科路
10
中科路金科路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从蒙特利名都城-西区到黄浦区少年儿童图书馆怎么走?
从九亭地铁站到上海宝华万豪酒店怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到出入境管理局怎么走?
从博兴路地铁站-1口到唐镇怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到浦东公安分局出入境管理办公室张江受理点怎么走?
从罗阳七村到中星花苑怎么走?
从南汇惠南镇到上海后滩湿地公园怎么走?
从金色西郊城到上海市长宁区业余大学怎么走?
从罗山八村社区到上海华晶宾馆怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到四川北路/武进路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014