上海浦东33路公交线路
滴水湖(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站) → 南汇嘴观海公园(世纪塘路小桉路)
运营时间:
7:30-18:30 - 8:00-19:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:30:35
去程
返程
1
滴水湖(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
2
环湖西二路楠木路
3
行政办公中心(环湖西二路申港大道)
4
环湖西二路申港大道
5
环湖西二路香竹路
6
环湖西二路海港大道
7
滴水湖烧烤基地(环湖南一路海港大道)
8
滴水湖水上运动俱乐部(环湖东一路小桉路)
9
小桉路环湖东一路
10
南汇嘴观海公园(世纪塘路小桉路)
1
南汇嘴观海公园(世纪塘路小桉路)
2
小桉路环湖东一路
3
滴水湖水上运动俱乐部(环湖东一路小桉路)
4
滴水湖烧烤基地(环湖南一路海港大道)
5
水芸路北黄日港路
6
滴水湖(环湖西一路申港大道)
7
北绿丽港路
8
滴水湖(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014