上海莘松专线公交线路
莘松新村 → 松江乐都路
运营时间:
06:15-17:45 - 06:30-18:15
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
莘松新村
2
莘庄电影院
3
莘庄
4
二汽莘庄场
5
银都路
6
徐家湾桥
7
颛桥镇
8
精神病院
9
北桥镇
10
中春路
11
杰事杰公司
12
俞塘
13
马桥镇
14
砖瓦厂
15
汇桥
16
闵行西站
17
车墩乡
18
车墩
19
华阳桥
20
塔港村
21
松江东门
22
方塔路
23
谷阳南路
24
松江火车站
25
西林南路
26
大仓桥
27
玉树路
28
乐都西路
29
西林新村
30
松江乐都路
1
松江乐都路
2
西林新村
3
乐都西路
4
玉树路
5
大仓桥
6
西林南路
7
松江火车站
8
谷阳南路
9
方塔路
10
松江东门
11
塔港村
12
华阳桥
13
车墩
14
车墩乡
15
闵行西站
16
汇桥
17
砖瓦厂
18
马桥镇
19
俞塘
20
杰事杰公司
21
中春路
22
北桥镇
23
精神病院
24
颛桥镇
25
徐家湾桥
26
银都路
27
二汽莘庄场
28
莘庄
29
莘庄电影院
30
莘松新村
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大渡河路/梅岭北路(路口)到adidas(东方商厦店)怎么走?
从剑河路/仙霞西路(路口)到联华超市(威宁店)怎么走?
从长清路昌里路到莘庄怎么走?
从长清路昌里路到轨道交通5号线剑川路-停车场怎么走?
从宝罗瞑园到顾村公园-1号门怎么走?
从眉州路/平凉路(路口)到上海长途客运南站-售票处怎么走?
从莘松路1500弄-41号楼到松江汽车西站怎么走?
从复旦大学附属中山医院到绿华新苑-西门怎么走?
从上海火车站北广场到中兴路共和新路怎么走?
从上海火车站北广场到嘉定长途客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014