上海上浏线公交线路
上海火车站南广场 → 浏河汽车站
运营时间:
06:10-18:50 - 05:10-16:50
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:30:22
去程
返程
1
上海火车站南广场
2
沪太路中山北路
3
龙潭
4
沪太路余庆桥
5
大场
6
沪太路环镇北路
7
沪太路上大路
8
沪太路锦秋路
9
东方国贸(招呼站)
10
塘桥(宝山区)
11
顾村(沪太路)
12
颜化厂
13
刘行
14
蔡家弄
15
罗南
16
长浜
17
刁家浜
18
罗店
19
四方
20
王家墙
21
潘家桥
22
樊家宅
23
霜草墩
24
洋桥
25
农科所
26
浏河汽车站
1
浏河汽车站
2
农科所
3
洋桥
4
霜草墩
5
樊家宅
6
潘家桥
7
王家墙
8
四方
9
罗店
10
刁家浜
11
长浜
12
罗南
13
蔡家弄
14
刘行
15
颜化厂
16
顾村(沪太路)
17
塘桥(宝山区)
18
东方国贸(招呼站)
19
沪太路锦秋路
20
沪太路上大路
21
沪太路环镇北路
22
大场
23
沪太路余庆桥
24
龙潭
25
沪太路洛川中路
26
上海火车站南广场
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014