上海邵鹤线公交线路
鹤雷路航瑞路 → 邵厂(平庄公路)
运营时间:
06:00-21:00 - 04:30-19:00
票价信息:
多级票价:1-10元
站 点:
51个
更新时间:
2015-04-05 03:53:01
去程
返程
1
鹤雷路航瑞路
2
航瑞路沉香苑
3
航瑞路下盐路
4
白墙(沪南路下盐公路)
5
下沙(沪南路下沙西街)
6
航头卫生中心
7
沪南路航头农工商
8
施能(沪南路航头路)
9
航头(沪南路航南公路)
10
沪南路航鸣路
11
沪南公路华南路
12
大麦湾(沪南公路航启路)
13
新场修理厂(沪南公路新环西路)
14
新场(新奉公路沪南公路)
15
新奉公路杨辉
16
新奉公路众安
17
新奉公路朝阳
18
新奉公路大叶公路
19
新奉公路蔡建路
20
新奉公路蔡桥
21
新奉公路二桥
22
新奉公路服民路
23
新奉公路新利河桥
24
新奉公路头桥
25
新奉公路奉陆路
26
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
27
新奉公路团青公路
28
新奉公路川南奉公路
29
奉城医院(川南奉公路富民路)
30
奉城(川南奉公路奉城南街)
31
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
32
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
33
川南奉公路向阳桥
34
川南奉公路洪朱公路
35
川南奉公路洪庙
36
川南奉公路瓦洪公路
37
川南奉公路盘灶
38
川南奉公路三团村
39
四团(川南奉公路四平公路)
40
四团加油站
41
三坎(新四平公路坎北路)
42
四平公路坎中路
43
四平公路桐桥
44
青年牧场
45
四平公路平庄公路
46
平安(四平公路平福路)
47
平福路新四平公路
48
国贸中心市场
49
港阳路海丹路
50
海杰路港阳路
51
邵厂(平庄公路)
1
邵厂(平庄公路)
2
海杰路港阳路
3
港阳路海丹路
4
国贸中心市场
5
平福路新四平公路
6
平安(四平公路平福路)
7
四平公路平庄公路
8
青年牧场
9
四平公路桐桥
10
四平公路坎中路
11
三坎(新四平公路坎北路)
12
四团加油站
13
四团(川南奉公路四平公路)
14
川南奉公路三团村
15
川南奉公路盘灶
16
川南奉公路瓦洪公路
17
川南奉公路洪庙
18
川南奉公路洪朱公路
19
川南奉公路向阳桥
20
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
21
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
22
奉城(川南奉公路奉城南街)
23
奉城医院(川南奉公路富民路)
24
新奉公路川南奉公路
25
新奉公路团青公路
26
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
27
新奉公路奉陆路
28
新奉公路头桥
29
新奉公路新利河桥
30
新奉公路服民路
31
新奉公路二桥
32
新奉公路蔡桥
33
新奉公路蔡建路
34
新奉公路大叶公路
35
新奉公路朝阳
36
新奉公路众安
37
新奉公路杨辉
38
新场(新奉公路沪南公路)
39
新场修理厂(沪南公路新环西路)
40
大麦湾(沪南公路航启路)
41
沪南公路华南路
42
沪南路航鸣路
43
航头(沪南路航南公路)
44
施能(沪南路航头路)
45
沪南路航头农工商
46
航头卫生中心
47
下沙(沪南路下沙西街)
48
白墙(沪南路下盐公路)
49
航瑞路下盐路
50
航瑞路沉香苑
51
鹤雷路航瑞路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从罗山八村社区到上海华晶宾馆怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到四川北路/武进路(路口)怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014