上海海湾1线区间公交线路
海湾车站 → 星火开发区
运营时间:
06:00-19:00 - 06:40-19:00
票价信息:
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-24 22:28:57
去程
返程
1
海湾车站
2
渔人码头
3
海湾路海马路
4
海湾路海思路
5
华东理工大学
6
应用技术学院(海泉路)
7
海泉路奉炮公路
8
上海师范大学
9
奉炮公路人民塘路
10
人民塘路浦星公路
11
浦星公路雷州路
12
浦星公路莲都路
13
南北河桥
14
莲塘路白沙路
15
白沙路莲塘路
16
白沙路惠州路
17
惠州路明城路
18
莲塘路明城路
19
海湾镇医院
20
海农公路民乐路
21
星火开发区
1
星火开发区
2
海农公路民乐路
3
海湾镇医院
4
莲塘路明城路
5
惠州路明城路
6
白沙路惠州路
7
白沙路莲塘路
8
莲塘路白沙路
9
南北河桥
10
浦星公路莲都路
11
浦星公路雷州路
12
人民塘路浦星公路
13
奉炮公路人民塘路
14
上海师范大学
15
海泉路奉炮公路
16
应用技术学院(海泉路)
17
华东理工大学
18
海湾路海思路
19
海湾路海马路
20
渔人码头
21
海湾车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从仓华路与乐都西路交叉口到地中海·开元广场怎么走?
从海阳路洪山路到功德林经典素食怎么走?
从上海市虹口区住宅修缮工程质量事务中心到上海交通大学医学院附属上海第九人民医院(黄浦分院)怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从留云社区居民委员会到罗芬路美丹路怎么走?
从绿苑公寓到上海银行(黄浦支行)怎么走?
从昌平路延平路到东方绿舟怎么走?
从上海国际舞蹈中心到红星·美凯龙家装(上海吴中路商场吴中店)怎么走?
从上海虹桥火车站B1-高铁虹桥商业服务中心到晶杰苑怎么走?
从季景路春晖路到滨海古园-3号门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014