上海青泸线公交线路
泸定路同普路 → 新城东站
运营时间:
06:00-21:00 - 04:55-21:00
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-04-25 05:25:26
去程
返程
1
泸定路同普路
2
真北路金沙江路
3
天山西路剑河路
4
天山西路平塘路(招呼站)
5
天山西路福泉路
6
协和路金钟路
7
北翟路六号桥
8
北翟路何家浪
9
北翟路华漕
10
北翟路南华街
11
北翟路陈思桥
12
天山西路申长路
13
天山西路申滨路
14
纪翟路北翟路
15
纪翟路保乐路
16
北青公路林家桥
17
北青公路苗圃
18
徐乐北路北青公路
19
凤雅路凤阁路
20
凤雅路凤马塘路
21
崧泽大道嘉松中路
22
北青公路凤溪
23
崧泽大道杨家庄
24
崧泽大道联星村
25
崧泽大道赵重公路
26
赵重公路郏店
27
赵重公路北青公路
28
北青公路崧华路
29
北青公路秋湄泾
30
北青公路崧联路
31
汇金路北青公路
32
汇金路崧泽大道
33
汇金路盈港东路
34
盈港东路崧文路
35
盈港东路华浦路
36
华浦路盈港东路
37
华浦路公园东路
38
公园东路华浦路(招呼站)
39
公园东路汇金路(招呼站)
40
新城东站
1
新城东站
2
公园东路汇金路(招呼站)
3
公园东路华浦路(招呼站)
4
华浦路公园东路
5
华浦路盈港东路
6
盈港东路华浦路
7
盈港东路崧文路
8
汇金路盈港东路
9
汇金路崧泽大道
10
汇金路北青公路
11
北青公路崧联路
12
北青公路秋湄泾
13
北青公路崧华路
14
赵重公路北青公路
15
赵重公路郏店
16
崧泽大道赵重公路
17
崧泽大道联星村
18
崧泽大道杨家庄
19
崧泽大道嘉松中路
20
凤雅路凤马塘路
21
凤雅路凤阁路
22
北青公路苗圃
23
北青公路林家桥
24
纪翟路保乐路
25
纪翟路北翟路
26
天山西路申滨路
27
申长路天山西路
28
北翟路陈思桥
29
北翟路南华街
30
北翟路华漕
31
北翟路何家浪
32
北翟路六号桥
33
协和路金钟路
34
天山西路福泉路
35
天山西路平塘路(招呼站)
36
天山西路剑河路
37
真北路金沙江路
38
泸定路同普路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014