商丘89路公交线路
火车站 → 天润双水岸
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
19个
更新时间:
2015-09-06 02:50:24
去程
返程
1
火车站
2
市一中
3
经典广场(火凤凰公交广告公司)
4
天宇大酒店
5
王朝大酒店
6
市工商银行
7
悦华大酒店
8
市委北门
9
归德路长江路口
10
市卫生局
11
新华书店
12
市一高分校
13
应天高中(长城职业中专)
14
阳光高中
15
商丘工学院南门
16
开发区国税局
17
星林路口
18
梁庄
19
天润双水岸
1
天润双水岸
2
梁庄
3
星林路口
4
开发区国税局
5
商丘工学院南门
6
阳光高中
7
应天高中(长城职业中专)
8
市一高分校
9
新华书店
10
市卫生局
11
归德路长江路口
12
市委北门
13
悦华大酒店
14
市工商银行
15
王朝大酒店
16
天宇大酒店
17
经典广场(火凤凰公交广告公司)
18
市一中
19
火车站
商丘热门行程线路
从麦加美汉堡(新东站店)到上街区怎么走?
从沃尔玛(商丘华联国贸店)到中国工商银行24小时自助银行(商丘南京路支行)怎么走?
从阳光水榭花都西门到市中医院怎么走?
从睢阳迎宾馆到市第一人民医院怎么走?
从盛大明城到睢阳区卫生局怎么走?
从疾病防控中心到统发电子厂怎么走?
从交警二大队到师院五金交电怎么走?
从青年路口到宁陈庄怎么走?
从豫立·首府到新城国际怎么走?
从商丘火车站到大脸鸡排(新师院店)怎么走?
商丘最新行程线路
从魏堌堆村到虞城县人民医院(西区)怎么走?
从商丘站到恒大名都-二期怎么走?
从商丘南站到宁陵县怎么走?
从商丘市第三幼儿园(珠江路)到商丘市公安局怎么走?
从商丘中心汽车站到夏邑县怎么走?
从刘文祥麻辣烫(新师范学院店)到酒厂8号院怎么走?
从团结路商业街到汉梁文化公园怎么走?
从商丘市城乡一体化示范区昌华高级中学到三和乐园-北门怎么走?
从建业公园里到帝和海德公馆怎么走?
从商丘南站(南出站口)到虞城人民公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014