汕头161B路公交线路
岐山客运站 → 山顶大圆
运营时间:
6:30-18:30 - 7:00-18:30
票价信息:
票价6-12元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 04:53:27
去程
返程
1
岐山客运站
2
电视塔
3
汽车总站
4
金砂乡西
5
东厦中学北校区
6
龙湖村北
7
华信花园
8
珠江路中
9
客运中心站
10
汕汾泰山路口
11
外砂镇政府
12
八孔桥(南澳大桥西)
13
长山尾公交枢纽站
14
大船澳
15
钱澳度假村
16
祥云广场
17
南澳游客服务中心
18
山顶大圆
1
山顶大圆
2
南澳游客服务中心
3
祥云广场
4
钱澳度假村
5
大船澳
6
长山尾公交枢纽站
7
八孔桥(南澳大桥西)
8
外砂镇政府
9
汕汾泰山路口
10
客运中心站
11
珠江路中
12
华信花园
13
龙湖村北
14
东厦中学北校区
15
金砂乡西
16
汽车总站
17
电视塔
18
岐山客运站
汕头热门行程线路
从金海湾大酒店到澄海花园酒店怎么走?
从金海湾大酒店到中心医院怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区怎么走?
从潮汕澄海路口到濠江区政府怎么走?
从潮汕澄海路口到达濠车站怎么走?
从汕头市小公园到中心医院怎么走?
从中旅汽车客运站到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从汕头汽车(总站)到汕头南澳岛旅游区怎么走?
从西堤码头到汕头大学(原七日红公园)怎么走?
从叠金工业区到金中南校怎么走?
汕头最新行程线路
从汕头金平万达广场到汕头市中心医院怎么走?
从陈店镇人民政府到西堤公园怎么走?
从汕头大学(桑浦山校区)到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从鮀浦到汕头市第四中学(长平校区)怎么走?
从潮阳高铁站到汕头市喜达兴实业有限公司-北门怎么走?
从陈厝合南到沃尔玛购物广场(星湖商业城店)怎么走?
从汕头大学(东海岸校区)到金叶岛怎么走?
从丰泽庄南到汕头十二中怎么走?
从中信海滨花园到汕头市羽毛球运动协会怎么走?
从梅园到国新花园-A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014