汕尾8路公交线路
霞洋客运站 → 汕尾碧桂园
运营时间:
-
票价信息:
一票制,票价2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:30:38
去程
返程
1
霞洋客运站
2
海林小学站
3
祯祥路口站
4
城南路口站
5
百汇市场站
6
吉祥路口站
7
外经贸局站
8
城区政府站
9
龙富花园站
10
金湖花园站
11
全民健身广场站
12
黄金海岸站
13
田家炳学校站
14
林埠站
15
林埠市场站
16
新墟站
17
兴盛针织厂站
18
新地水厂站
19
汕尾碧桂园
1
汕尾火车站
2
品清湖十字路(品清村)站
3
湖田路口站
4
交警大队站
5
技工学校站
6
荷苞岭站
7
市政府站
8
泰林酒楼站
9
城区政府站
10
通港城站
11
通航路站
12
霞洋客运站
汕尾热门行程线路
从信利·城市广场-西南1门到铜鼎山郊野公园怎么走?
从汕尾市林伟华中学(香洲校区)到汕尾粤运汽车客运站(东北门)怎么走?
从汕尾站到红海湾区东洲街道市场怎么走?
从汕尾站-出站口到四马路怎么走?
从汕尾站-出站口到东洲中学怎么走?
从汕尾站-出站口到东洲村怎么走?
从四马路到东洲村怎么走?
从霞洋客运站到盟湖新居怎么走?
从汕尾中学到蝶苑小区怎么走?
从红电花园到汕尾市实验幼儿园怎么走?
汕尾最新行程线路
从雅居乐山海郡到汕尾火车站怎么走?
从红海湾旅游区到二马路怎么走?
从汕尾协兴广场到荣泰市场(二马路店)怎么走?
从信利·城市广场到二马路怎么走?
从汕尾协兴广场-南门到保利金町湾营销中心(鲸湾生活馆)怎么走?
从汕尾协兴广场-南门到保利·玥海-3栋怎么走?
从深汕巴士场站到华南师范大学(汕尾校区)怎么走?
从甲子粤运汽车客运站到陆丰东站怎么走?
从汕尾市到小岛村渡口怎么走?
从汕尾市到红海湾旅游区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014