沈阳133路公交线路
保利花园东 → 东滨河路小南街
运营时间:
5:10—20:00 - 6:00—21:00
票价信息:
无人售票,投币每人次1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:48
去程
返程
1
保利花园东
2
新宁街东平路
3
新立堡
4
东北汽贸
5
一汽福达
6
良城美景
7
辽宁奥通
8
二〇一
9
民贵家园
10
东贸库
11
黎明金叶家园
12
沈海热电厂
13
珠林桥东
14
天江老龙口
15
市群众艺术馆
16
津桥路小什字街
17
小津桥
18
东中街
19
大东门
20
大南门东
21
市环保局
22
五爱服装城
23
成城花园
24
小南街文艺路
25
省金秋医院
26
东滨河路小南街
1
东滨河路小南街
2
南塔
3
省金秋医院
4
小南街文艺路
5
南关路小南街
6
辽宁奉天中医院
7
五爱市场西区
8
风雨坛街热闹路
9
南顺城路风雨坛街
10
市环保局
11
大南门西
12
东顺城街小河沿
13
大东门
14
东中街
15
小津桥
16
津桥路小什字街
17
市群众艺术馆
18
天江老龙口
19
珠林桥东
20
黎明金叶家园
21
东贸库
22
民贵家园
23
二〇一
24
辽宁奥通
25
良城美景
26
一汽福达
27
东北汽贸
28
新立堡
29
新宁街东平路
30
保利花园东
沈阳热门行程线路
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
从北部战区总医院-东门到沈阳市第七人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014