沈阳178路复线公交线路
方特欢乐世界 → 柳条湖
运营时间:
8:30—18:00 - 7:30—15:30
票价信息:
无人售票,投币每人次1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:35:48
去程
返程
1
方特欢乐世界
2
盛京大街蒲田路
3
总部基地北
4
总部基地
5
碧桂园太阳城
6
盛京大街蒲南路
7
郭七
8
蒲昌路盛京大街
9
郭七路口
10
沈北巴士
11
沈阳师范大学北门
12
唐轩公馆
13
道义大街正良二路
14
沈阳师范大学
15
四台子
16
万山路黄河大街
17
利生华园
18
万山路梅江街
19
北三台子
20
第十中学
21
三台子一校
22
陵北街辉山路
23
陵北街三台子
24
沈飞四中
25
沈飞集团
26
航空博览园
27
客运出租公司
28
金山小区
29
银山小区
30
陵园街银山路
31
陵园街铜山路
32
陵园街锡山路
33
北塔
34
柳条湖
1
柳条湖
2
北塔
3
陵园街锡山路
4
陵园街铜山路
5
陵园街银山路
6
银山小区
7
金山小区
8
客运出租公司
9
航空博览园
10
沈飞集团
11
沈飞四中
12
陵北街三台子
13
陵北街辉山路
14
三台子一校
15
第十中学
16
北三台子
17
万山路梅江街
18
利生华园
19
万山路黄河大街
20
四台子
21
沈阳师范大学
22
道义大街正良二路
23
唐轩公馆
24
沈阳师范大学北门
25
沈北巴士
26
郭七路口
27
蒲昌路盛京大街
28
郭七
29
盛京大街蒲南路
30
碧桂园太阳城
31
总部基地
32
总部基地北
33
盛京大街蒲田路
34
方特欢乐世界
沈阳热门行程线路
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
从宏发长岛3期(宏发石榴)到沈阳北站怎么走?
从南滑翔路凌空二街到北一路重工街怎么走?
从龙之梦520电影公寓(滂江街地铁站店)到沈阳市骨灰入土植树纪念林怎么走?
从重工街到沈阳市骨灰入土植树纪念林怎么走?
从沈阳站到沈阳新世界酒店(青年大街店)怎么走?
从沈阳市第四人民医院到抗美援朝烈士陵园怎么走?
从沈阳北站到宏发长岛3期(宏发石榴)怎么走?
从沈阳站到宏发长岛3期(宏发石榴)怎么走?
从世纪新城-一期到司法鉴定所怎么走?
从航空航天大学到沈阳故宫博物院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014