沈阳192路区间公交线路
郭七 → 松山路地铁站
运营时间:
5:55—18:30 - 6:40—19:00
票价信息:
无人售票,投币每人次1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:35:48
去程
返程
1
郭七
2
辽宁美术职业学院
3
沈阳航空航天大学南门
4
沈北路招商银行
5
沈阳航空航天大学
6
唐轩公馆
7
沈阳师范大学北门
8
沈北巴士
9
郭七路口
10
蒲昌路盛京大街
11
沈阳师范大学东门
12
文大路梅江街
13
加华小城
14
万山路
15
万山路梅江街
16
北三台子
17
第九十七中学
18
三台子一校
19
沈飞一中
20
七三九医院
21
何氏眼科医院
22
国奥现代城
23
黄河大街松山路
24
松山路地铁站
1
松山路地铁站
2
黄河大街松山路南
3
黄河大街松山路
4
国奥现代城
5
何氏眼科医院
6
七三九医院
7
沈飞一中
8
三台子一校
9
第九十七中学
10
北三台子
11
万山路梅江街
12
万山路
13
加华小城
14
文大路梅江街
15
沈阳师范大学东门
16
蒲昌路盛京大街
17
郭七路口
18
沈北巴士
19
沈阳师范大学北门
20
唐轩公馆
21
沈阳航空航天大学
22
沈北路招商银行
23
沈阳航空航天大学南门
24
辽宁美术职业学院
25
郭七
沈阳热门行程线路
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
从北部战区总医院-东门到沈阳市第七人民医院怎么走?
从大南门到辽宁省肿瘤医院-南门怎么走?
从热闹路大南街到辽宁省肿瘤医院怎么走?
从马路湾到回民中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014