沈阳193路公交线路
道义北(北苑绿洲) → 正良
运营时间:
5:50—19:00 - 5:50—19:00
票价信息:
无人售票,投币每人次1元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:35:48
去程
返程
1
道义北(北苑绿洲)
2
自来水厂
3
弓匠屯
4
俪景小区
5
龙腾碧玉湾
6
瀚博皇家御湾
7
太湖国际花园
8
瀚博皇家御院
9
辽宁大学北校区
10
沈阳航空航天大学
11
蒲昌路道义大街
12
蒲昌路道义二街
13
正良
1
正良
2
蒲昌路道义二街
3
道义大街蒲昌路
4
沈阳航空航天大学
5
辽宁大学北校区
6
瀚博皇家御院
7
太湖国际花园
8
瀚博皇家御湾
9
龙腾碧玉湾
10
俪景小区
11
弓匠屯
12
自来水厂
13
道义北(北苑绿洲)
沈阳热门行程线路
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
从辽宁大学(蒲河校区)到玉祥明居怎么走?
从博宇金属贸易集团到风雨坛社区卫生服务中心怎么走?
从中国石油加油站(高明台站)到沈阳大学-北院怎么走?
从宏发长岛3期(宏发石榴)到沈阳北站怎么走?
从南滑翔路凌空二街到北一路重工街怎么走?
从龙之梦520电影公寓(滂江街地铁站店)到沈阳市骨灰入土植树纪念林怎么走?
从重工街到沈阳市骨灰入土植树纪念林怎么走?
从沈阳站到沈阳新世界酒店(青年大街店)怎么走?
从沈阳市第四人民医院到抗美援朝烈士陵园怎么走?
从沈阳北站到宏发长岛3期(宏发石榴)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014