沈阳249路公交线路
万科四季花城 → 中兴街砂阳路
运营时间:
5:15—20:00 - 6:10—21:00
票价信息:
无人售票,投币每人次1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:35:47
去程
返程
1
万科四季花城
2
皇姑热电厂
3
怒江公园西
4
水榭花都
5
淮河街崇山路
6
市委党校
7
怒江广场
8
昆山路荆江街
9
昆山路珠江街
10
家具广场
11
储备局
12
西塔南
13
铁路局
14
太原街中山路
15
中山路太原街
16
中山广场东
17
水务集团
18
物资局
19
沈阳日报社
20
第七医院
21
领事馆
22
五经街十四纬路
23
省水利厅
24
回民中学
25
方型广场南
26
南湖公园西门
27
中兴街砂阳路
1
中兴街砂阳路
2
南湖公园西门
3
方型广场南
4
回民中学
5
省水利厅
6
十四纬路五经街
7
领事馆
8
第七医院
9
沈阳日报社
10
公安医院
11
第二十中学
12
中山广场东
13
铁路局
14
西塔南
15
储备局
16
家具广场
17
碧塘公园南
18
昆山路珠江街
19
昆山路荆江街
20
怒江广场
21
市委党校
22
淮河街崇山路
23
水榭花都
24
怒江公园西
25
皇姑热电厂
26
万科四季花城
沈阳热门行程线路
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
从北部战区总医院-东门到沈阳市第七人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014