深圳25路公交线路
桃源村总站 → 火车站
运营时间:
05:40-22:30 - 06:30-23:00
票价信息:
冷巴2.5元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:35:19
去程
返程
1
桃源村总站
2
桃源村东
3
沙河建工村
4
华侨城医院
5
侨城东路口
6
园博园北门
7
鸿新花园
8
经济犯罪侦察局
9
翠海花园
10
金地网球中心
11
枫丹雅苑
12
景田沃尔玛
13
宏浩花园
14
龙塘
15
市政大厦
16
鲁班大厦
17
莲花山西(2)
18
莲花山公园
19
少年宫
20
关山月美术馆
21
莲花二村
22
花卉世界
23
华新村
24
圣廷苑酒店
25
妇儿医院
26
荔园小学
27
市总工会
28
市委
29
深圳书城
30
门诊部(2)
31
国贸
32
京湖酒店
33
火车站
1
火车站
2
京湖酒店
3
国贸
4
门诊部(2)
5
地王大厦
6
市委
7
市总工会
8
荔园小学
9
妇儿医院
10
圣廷苑酒店
11
华新村
12
花卉世界
13
莲花二村
14
关山月美术馆
15
少年宫
16
莲花山公园
17
莲花山西(2)
18
鲁班大厦
19
市政大厦
20
龙塘
21
宏浩花园
22
景田沃尔玛
23
枫丹雅苑
24
金地网球中心
25
翠海花园
26
经济犯罪侦察局
27
鸿新花园
28
侨城东路口
29
华侨城医院
30
侨香深云路口
31
沙河建工村
32
桃源村总站
深圳热门行程线路
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
从光明大街到大围沙河工业区怎么走?
从中海康城国际到坪地六联小学怎么走?
从深圳市体育运动学校-东门到坪地六联小学怎么走?
从石厦村到大鹏中心①怎么走?
从红岭北到下沙怎么走?
从大庆大厦到尚峰花园怎么走?
从沙尾西村到尚峰花园怎么走?
从福田站到官湖沙滩怎么走?
从深圳机场到官湖沙滩怎么走?
从深圳火车站到官湖沙滩怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014